icon-fb-middleicon-gp-middleicon-yt-middleflickr MIDDLEicon-tw-middleicon-rss-middle

SEMANA DE INDUCCIÓN ESTUDIANTES BENEFICIARIOS BECAS PA PEPAS

SEMANA DE PRUEBAS CLASIFICATORIAS Y ADAPTACIÓN A LA VIDA UNIVERSITARIA

 

GRUPO No. 1 DEBE PRESENTARSE EL LUNES 15 DE ENERO A LA HORA Y EN EL LUGAR INDICADO, SEGÚN CUADRO ANEXO, ALLÍ SE LE ENTREGARÁ LA PROGRAMACIÓN PARA EL RESTO DE LA SEMANA

PROGRAMA ACADÉMICO HORA INICIO DE ACTIVIDADES HORA DE SALIDA PRIMERA JORNADA DE LA MAÑANA LUGAR
1 INGENIERÍA ELÉCTRICA 08:00 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 12 PRIMER PISO AUDITORIO FACULTAD DE MECÁNICA
2 INGENIERÍA DE SISTEMAS Y COMPUTACIÓN 08:00 a.m. 01:00 p.m. EDIFICIO LA JULITA PRIMER PISO 
3 INGENIERÍA FÍSICA 07:00 a.m. 11:30 a.m. EDIFICIO No. 2 PRIMER PISO CONSULTORIOS MÉDICOS
4 INGENIERÍA INDUSTRIAL 07:30 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 13 SEGUNDO PISO SALAS DE COMPUTO 
5 INGENIERÍA MECÁNICA 07:00 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 13 PRIMER PISO SALA MAGISTRAL No. 1
6 TECNOLOGÍA ELÉCTRICA 07:00 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 13 PRIMER PISO SALA MAGISTRAL No. 2
7 TECNOLOGÍA INDUSTRIAL 09:00 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 13 SEGUNDO PISO SALAS DE COMPUTO 
8 TECNOLOGÍA MECÁNICA 07:30 a.m. 11:00 a.m. EDIFICIO No. 3 SEGUNDO PISO SALAS DE COMPUTO DEL CRIE
9 TECNOLOGÍA QUÍMICA 09:00 a.m. 01:00 p.m. EDIFICIO No. 13 PRIMER PISO SALA MAGISTRAL No. 2
10 TECNOLOGÍA EN GESTIÓN DEL TURISMO SOSTENIBLE 06:00 p.m. 09:30 p.m. EDIFICIO No. 3 SEGUNDO PISO SALAS DE COMPUTO DEL CRIE 
11 LICENCIATURA EN LITERATURA Y LENGUA CASTELLANA 06:00 p.m. 10:00 p.m. EDIFICIO No. 13 SEGUNDO PISO SALAS DE COMPUTO 

RECORDAR: QUE ESTE DIA SE LE ENTREGARÁ LA PROGRAMACIÓN DE TODAS LAS ACTIVIDADES DE LA SEMANA, QUE VAN DESDE EL LUNES 15 HASTA EL JUEVES 18 DE ENERO Y Y NO OLVIDE TRAER SU DOCUMENTO DE IDENTIDAD Y FIRMAR LA ASISTENCIA EN CADA ACTIVIDAD

 

GRUPO No. 2 DEBE PRESENTARSE EL MARTES 16 DE ENERO A LA HORA Y EN EL LUGAR INDICADO, SEGÚN CUADRO ANEXO, ALLÍ SE LE ENTREGARÁ LA PROGRAMACIÓN PARA EL RESTO DE LA SEMANA

 

PROGRAMA ACADÉMICO HORA INICIO DE ACTIVIDADES HORA DE SALIDA PRIMERA JORNADA DE LA MAÑANA LUGAR
1 INGENIERÍA EN PROCESOS AGROINDUSTRIALES 02:00 p.m. 08:00 p.m. EDIFICIO No. 2 PRIMER PISO CONSULTORIOS MÉDICOS
2 INGENIERÍA EN PROCESOS DE LA MADERA 02:30 p.m. 08:00 p.m. EDIFICIO LA JULITA PRIMER PISO 
3 LICENCIATURA EN MÚSICA 07:00 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 9 PRIMER PISO AUDITORIO "JORGE ROA MARTÍNEZ"
4 LICENCIATURA EN BILINGÜISMO CON ÉNFASIS EN INGLÉS 09:30 a.m. 01:00 p.m. EDIFICIO No. 9 PRIMER PISO AUDITORIO "JORGE ROA MARTÍNEZ"
5 LICENCIATURA EN COMUNICACIÓN E INFORMÁTICA EDUCATIVA 07:00 a.m. 01:00 p.m. EDIFICIO No. 9 PRIMER PISO AUDITORIO "JORGE ROA MARTÍNEZ"
6 LICENCIATURA EN PEDAGOGÍA INFANTIL 07:00 a.m. 12:00 M EDIFICIO No. 9 PRIMER PISO AUDITORIO "JORGE ROA MARTÍNEZ"
7 ADMINISTRACIÓN DEL MEDIO AMBIENTE 07:30 a.m. 11:30 a.m. EDIFICIO No. 16 BLOQUE DERECHO DE GUADUA SALON 16B-112
8 LIC. EN MATEMÁTICAS Y FÍSICA 06:30 p.m. 10:00 p.m. COLISEO LA JULITA
9 LICENCIATURA EN ETNOEDUCACIÓN 06:30 p.m. 10:00 p.m. COLISEO LA JULITA

RECORDAR:                                                       

  1. Este día se le entregará la programación de todas las actividades de la semana, que van desde el martes 16 hasta el viernes 19 de enero 
  2. Deben traer documento de identidad y firmar la asistencia en cada actividad
  3. El martes 16 todos los programas tienen jornada en la tarde que va hasta las 8:00 pm

 

 

 

GRUPO No. 3 DEBE PRESENTARSE EL LUNES 22 DE ENERO A LA HORA Y EN EL LUGAR INDICADO, SEGÚN CUADRO ANEXO, ALLÍ SE LE ENTREGARÁ LA PROGRAMACIÓN PARA EL RESTO DE LA SEMANA

 

PROGRAMA ACADÉMICO HORA INICIO DE ACTIVIDADES HORA DE SALIDA PRIMERA JORNADA DE LA MAÑANA LUGAR
1 LICENCIATURA EN ARTES VISUALES 02:00 p.m. 08:00 p.m. EDIFICIO No. 14 TERCER PISO AUDITORIO CIENCIAS DE LA SALUD
2 LICENCIATURA EN FILOSOFÍA (DIURNA) 03:00 p.m. 08:00 p.m. EDIFICIO No. 13 TERCER  PISO SALAS DE COMPUTO 
3 MEDICINA 02:00 p.m. 08:00 p.m. EDIFICIO No. 13 SEGUNDO  PISO SALAS DE COMPUTO 
4 CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA RECREACIÓN 02:30 p.m. 08:00 p.m. EDIFICIO No. 13 PRIMER PISO SALA MAGISTRAL No. 1

 

RECORDAR: QUE ESTE DIA SE LE ENTREGARÁ LA PROGRAMACIÓN DE TODAS LAS ACTIVIDADES DE LA SEMANA, QUE VAN DESDE EL LUNES 22 HASTA EL JUEVES 25  DE ENERO Y NO OLVIDE TRAER SU DOCUMENTO DE IDENTIDAD Y FIRMAR LA ASISTENCIA EN CADA ACTIVIDAD

 

PROGRAMA ACADÉMICO HORA INICIO DE ACTIVIDADES HORA DE SALIDA PRIMERA JORNADA DE LA MAÑANA LUGAR

 

logo menpixeltn logo men modernizacionpixelcolombia aprendepixelbannerpixellogo gelpixeltn sistema seguimiento menpixelhora legal colombianapixeltn PNLEpixelRedMaestros MEN